Find us on Facebook

Developed in conjunction with Ext-Joom.com

ФОТОГАЛЕРЕЯ

ПЕРЕД И ПОСЛЕ

 

Blepharoplastymodule
Blepharoplasty[113]
breast_augmodule
breast_aug[113]
breast_aug
breast_aug
breast_aug
breast_aug
breast_aug
breast_aug
breast_aug
breast_aug
breast_aug
breast_aug
breast_aug
breast_aug
breast_aug
breast_aug
Breast_Aug
Breast_Aug
Breast_Aug
Breast_Aug
Breast_Aug
Breast_Recmodulea
Breast_Recmoduleb
Breast_Rec[113]
Breast_Redmodule
Breast_Red[113]
Breast_Red
Breast_Red
Breast_Red
Breast_Red
Breast_Red
Breast_Red
Breast_Red
Breast_Red
Breast_Red
Breast_Red
Breast_Red
cheekmodule
cheek[113]
eyesmodule
faceliftmodule
facelift[113]
facelift
facelift
facelift
facelift
FaceLiftb
FaceLifta
Previous Next
Blepharoplastymodule Blepharoplasty[113] breast_augmodule breast_aug[113] breast_aug breast_aug breast_aug breast_aug breast_aug breast_aug breast_aug breast_aug breast_aug breast_aug breast_aug breast_aug breast_aug breast_aug Breast_Aug Breast_Aug Breast_Aug Breast_Aug Breast_Aug Breast_Recmodulea Breast_Recmoduleb Breast_Rec[113] Breast_Redmodule Breast_Red[113] Breast_Red Breast_Red Breast_Red Breast_Red Breast_Red Breast_Red Breast_Red Breast_Red Breast_Red Breast_Red Breast_Red cheekmodule cheek[113] eyesmodule faceliftmodule facelift[113] facelift facelift facelift facelift FaceLiftb FaceLifta

Процедуры

Если Вы заинтересованы в пластической или косметической операции в Средиземноморье Центр Пластической Хирургии Игало, Черногория, звоните нам по номеру +382 (0) 31 339 770 или "Запишитесь на прием" онлайн.

Более подробно о наших пластических/косметических операциях

Увеличение груди
Увеличение груди является экстремально популярной процедурй в нашей практике. В потверждение этого факта мы предлагаем нашим пациентам весьма различные виды грудных имплантов, включая салиновые и силиконовые грудные импланты. В Средиземноморье Центр Пластической Хирургии Игало Вы можете выбрать для себя брэнд, вид и модель имплантов! Наши консультанты готовы помочь Вам разобраться среди множества ныне существующих вариантов и процедур увеличения груди!

Подтяжка живота
Подтяжка живота – процедура применяемая в целях устранения избытка кожи живота и подтяжки слабых мышц живота, которые привели к такому состоянию. В Средиземноморье Центр Пластической Хирургии Игало применяется как полная, так и мини-подтяжка живота. Многие пациенты решаются на подтяжку живота в сочетании с липосакцией или процедурой увеличения/подъема груди.

Липосакция
Липосакция в Средиземноморье Центр Пластической Хирургии Игало подразумевает комбинацию тьюмесцентной техники липосакции с вибрационной липосакцией (power-assisted approach) для достижения оптимальных результатов в удалении жирoвых отложений из таких проблемных участков тела, каковыми являются живот, бедра, бока. Вибрационная канюля подразумевает сокращение количества уколов, осуществляемых хирургом вручную. Результат для Вас, пациента – менее заметные синяки и сокращение потери времени.

Фейслифтинг
В итоге операции подтяжки лица, сделанной неопытным хирургом, останутся заметные результаты, причем кожа лица выглядит сильно растянутой. Результаты операции фейслифтинга, проведенной д-ром Джорджевичем в Средиземноморье Центр Пластической Хирургии Игало всегда естественны, обаятельны и незаметны. Единственное, что Вы заметите - это Ваша новая, омоложенная, освеженная внешность. Ваша кожа станет подтянутой, сохраняя естественность. Средиземноморье Центр Пластической Хирургии Игало гордится проведением операций фейслифтинга с наименьшими разрезами, скрытыми от глаз. Мы провели бесконечное число таких процедур на протяжении 25 лет!

Пластика носа
Ринопластика или пластика носа позволяет удалить горбинку или неровность носа, или сузить слишком широкие ноздри. Искривление носовой перегородки является довольно частой проблемой. В итоге проведения септопластики пациент начинает дыхать свободнее и легче.

Konkurs

American Aesthetic Surgery Center raspisuje konkurs za radni odnos na neodređeno vreme za sledeća radna mesta:

Plastični hirurg

Instrumentarka za plastičnu hirurgiju

Anestetičarka

Anesteziolog

Hirurška sestra na odeljenju

 

USLOVI:

  • Polozen stručni ispit i posedovanje licence
  • Znanje engleskog jezika i rada na računaru
  • Bolničko radno iskustvo

NUDIMO:

  • Stalno ulaganje u zaposlene kroz edukaciju i usavršavanje
  • Rad sa eminentnim stručnjacima iz oblasti medicine
  • Rad u dinamičnom okruzenju i prijatnom ambijentu
  • Korišćenje najnovijih metoda iz oblasti medicinske dijagnostike

OČEKUJEMO:

  • Stručnost
  • Orijentisanost na rezultate
  • Spremnost za stalno usavršavanje
  • Otvorenost za nova radna iskustva i ideje
  • Timski rad

Na konkurs se možete prijaviti ispunnjavanjem Online formulara ispod teksta ili na telefon +382 31 332 770 .

* Kontaktiraćemo samo kandidate koji uđu u uzi krug.

 Konkurs


Opšti podaci














Kontakt podaci:







ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ В СРЕДИЗНОМОРЬЕ ЦЕНТР ПЛАСТИЧЕСКОЙ ХИРУРГИИ

center

Средиземноморье Центр Пластической Хирургии Игало, Черногория - ведущий предоставитель новейших доступных сегодня услуг косметической и реконструктивной хирургии. Мы стараемся достичь у Вас самых лучших результатов. Наша цель – изменить Вашу жизнь и доставить удовольствие с учетом всех Ваших потребностей – медицинских, психологических, эстетических.

С момента входа в наши помещения в Средиземноморье Центр Пластической Хирургии, за Вами будет наблюдать наш дружеский, профессиональный персонал. Мы знаем, что косметические операции могут сделать Вас нервными.  В Средиземноморье Центр Пластической Хирургии постараются успокоить Вас и создать атмосферу полного комфорта и доверия.

Знаменитый хирург д-р Борко Б. Джорджевич, д-р медицины (M.D.), кандидат наук (PhD.), член Международного колледжа хирургов (F.I.C.S.), член Американской академии косметической хирургии (F.A.A.C.S.) - опытный пластический хирург, специалист по косметической хирургии, который на международном уровне обучался хирургическим техникам, доведенным до совершенства, будучи убежденным в том, что „красота измеряется миллиметрами“.

Подробнее...

В медиях

Mediji

Процедуры

sam-6sam-7sam-8sam-11sam-12sam-13sam-14BotoxSilikon

О нас

Игало

Красивый пейзаж, свежий воздух и кристально чистое море делают Игало одним из самых привлекательных прибережных районов. Купальный сезон в течение 5 месяцев и более 260 солнечных дней в году делают Игало городом солнца, идеальным местом для отдыха и оздоровления всех поколений — как для детей и молодежи, так и для представителей старшего возраста. Благодаря хорошей...


Подробнее...

Профиль врача - Д-р Борко Джорджевич

Д-р Борко Джорджевич Выдающийся доктор в этой области на протяжении многих лет, д-р Джорджевич всегда шел в ногу с новейшими достижениями косметической и реконструктивной хирургии. Получил сертификат Американского совета пластической и реконструктивной хирургии (ABPRS). Член Американской академии косметической хирургии (AACS). Доктор Джорджевич окончил специализацию по пластической хирургии, а также эстетической и реконструктивной хирургии, включая подтяжку лица,...


Подробнее...

Средизноморье центр пластической хирургии

С момента входа в наши помещения, за Вами будет наблюдать наш дружеский, профессиональный персонал. Мы знаем, что косметические операции могут Вас сделать Вас нервными. Вы озабочены не только своим здоровьем, но и эстетическим результатом операции. Мы постараемся успокоить Вас и обеспечить атмосферу полного комфорта и доверия. Врач и персонал клиники обладают многолетним опытом работы в...


Подробнее...
012

Контакт

Д-р Борко Джорджевич

ЧЕРНОГОРИЯ

Адрес:
Сава Илича 5
85347 Игало

E-mail:    Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.
Телефон: +382 31 332 770
Моб:       +382 69 043 333

СЕРБИЯ

Тел:   +381 11 630 20 40
Факс: +381 11 630 20 41
Моб: +381 60 042 4000
         

США

Т: 001 760 325 7777
Ф: 001 760 325 7474
М: 001 760 880 7558
     001 888 384 6353

Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

Вы здесь: Начальная Uncategorised