Find us on Facebook

Developed in conjunction with Ext-Joom.com

ЛИПОСАКЦИЯ

Liposukcija

Липосакция – процедура которая помагает улучшить Вашу фигуру путем удаления избыточного жира в специфических местах, включая живот, бедра, ягодицы, колени, подбородок, щеки, шею. За последнее десятилетие липосакция, известная также как „липопластика“ или „сакционная липэктомия“ была усовершенствована, благодаря нескольким нововведениям. Уже сегодня применение ряда новых техник, включая ультразвуковую (UAL), тьюмесцентную (tumescent) и супервлажную (super-wet) липосакции, позволяет пластическим хирургам достичь у выбранных пациентов более точных результатов и более короткого реабилитационного периода. Хотя ни один вид липосакции не является заменой диет и физических упражнений, данная процедура все-таки позволяет устранить упорные жировые отложения, не реагирующие на традиционные методы снижения веса. Если Вы думаете о проведении операции липосакции, эта статья должна предоставить Вам основную информацию о данной процедуре – в каких случаях помогает, как проводится, как Вы можете выглядеть и чувствовать себя после операции. Она не ответит на все Ваши вопросы, т.к. многое зависит от Ваших индивидуальных особенностей. Поскольку многое зависит от Ваших индивидуальных особенностей, строго рекомендуем прийти на БЕСПЛАТНУЮ КОНСУЛТАЦИЮ. Не стесняйтесь спрашивать д-ра Джорджевича обо всем, что Вам непонятно относительно данной процедуры.

ЛУЧШИЕ КАНДИДАТЫ НА ЛИПОСАКЦИЮ

Для того, чтобы быть хорошим кандидатом на липосакцию, у Вас должны иметься реалистичные ожидания относительно результатов данной процедуры. Следует помнить о том, что липосакция позволит улучшить Ваш внешний вид и повысить уверенность в себе, но не обязательно сделает Вас в точности таким, как Ваш идеал, или заставит окружающих относиться к вам иначе. Прежде чем решиться на хирургическую операцию, тщательно обдумайте свои ожидания и обсудите их со своим хирургом.

Лучшими кандидатами на липосакцию являются люди с нормальным весом и эластичной кожей, страдающие локальными жировыми карманами. Вы должны быть физически здоровы, психически стабильны и реалистичны в своих ожиданиях. Ваш возраст не должен быть Вашей главной заботой; однако вследствие сниженной эластичности кожи, у пожилых пациентов сложнее получить все преимущества липосакции, чем у младших пациентов с более упругой кожей.

Липосакция несет в себе больший элемент риска для индивидуумов с медицинскими проблемами, такими как диабет, серьезные заболевания сердца и легких, плохая циркуляция крови или для тех, у кого недавно была проведена операция в области, предназначенной для коррекции.

Женщинам чаще всего делают липосакцию на подбородке, боках, бедрах и животе, предплечье и в области молочных желез.

ПЛАНИРОВАНИЕ ОПЕРАЦИИ

На первой консультации Ваш хирург оценит состояние Вашего здоровья, определит зоны жировых отложений, а также состояние Вашей кожи. Ваш хирург предложит наиболее подходящие для Вас методы коррекции фигуры. Вы, например, считаете, что Вам нужна липосакция в абдоминальной области, но Ваш хирург порекомендует сделать абдоминопластику или „подтяжку живота“ как более эффективный метод для достижения Ваших целей; или, например, решит, что лучшим вариантом для Вас будет комбинация традиционной липосакции и UAL.

Будьте откровенны с хирургом в обсуждении Ваших ожиданий. Он должен одинаково откровенно изложить подробности процедуры, а также связанные с ней риски и ограничения.

ПОЛУЧЕНИЕ НУЖНЫХ ВАМ ОТВЕТОВ

Те, кто собирается сделать липосакцию часто сталкиваются с огромным количеством применяемых сегодня возможностей и техник. Однако, Ваш пластический хирург может Вам помочь. При выборе наиболее подходящего для Вас вида терапии, он учтет эффективность, надежность, затраты, а также соответствие конкретной процедуры Вашим потребностям. Это называется хирургическим мнением, умение, приобретенное хирургом в процессе учебной и практической деятельности. Д-р Джорджевич пользуется этим умением для предотвращения осложнений, контроля неожиданных проблем в ходе операции и устранения возникших осложнений.

Мужчинам чаще всего делают липосакцию подбородка и области талии. Липосакция также может применяться для устранения увеличенных молочных желез у мужчин, явление известное под названием гинекомастия.

Образование и опыт Вашего хирурга способствуют формированию хирургической компетенции, поэтому уделите некоторое время проверке его квалификации. Пациентам советуется обратиться к доктору, сертифицированному Американским советом пластической хирургии („ABPS“). Выбрав пластического хирурга, сертифицированного ABPS, пациент может быть уверенным в том, что доктор получил диплом аккредитированной медицинской школы и прошел, как минимум, пятилетнюю резидентуру – трехлетнюю по общей хирургии (или эквивалентно тому) и двухлетнюю по пластической хирургии. Для получения сертификата ABPS, доктор должен пройти двухлетнюю хирургическую практику и сдать обширные письменные и устные экзамены.

ПОДГОТОВКА К ОПЕРАЦИИ

Ваш хирург даст Вам определеные инструкции о том, как готовиться к операции, включая рекомендации по вопросам питания и употребления жидкостей, курения, принятия или прекращения принятия определенных витаминов, таблеток железа и определенных лекарственных препаратов. Если Вы получили простуду или какую-либо инфекцию, особенно если речь идет об инфекции кожи, Ваша операция будет отложена.

Ваш доктор может порекомендовать Вам заранее сдать кровь, которую в случае необходимости можно будет использовать во время операции.

Перед проведением операции Вам также советуется договориться с кем-то о транспортировке домой и о помощи в течение одного-двух дней, если это будет необходимо.

ГДЕ БУДЕТ ПРОХОДИТЬ ОПЕРАЦИЯ

Липосакция может быть выполнена в Средиземноморье Центр Пластической Хирургии Игало, Черногория. Липосакция меньшего объема обычно производится на амбулаторной основе из-за сокращения затрат и удобств. В случаях, когда возникает необходимость удалить большое количество жировых отложений или провести липосакцию в сочетании с другими процедурами, требуется госпитализация на одну ночь.

АНЕСТЕЗИЯ ПРИ ЛИПОСАКЦИИ

При операциях по липосакции применяются различные виды анестезии. Вместе с Вашим хирургом Вы выберете вид анестезии, обеспечивающий наиболее надежный и эффективный уровень комфорта. Если липосакцию делают при небольшом количестве жира и в ограниченных местах, используется локальное обезболивание, вызывающее потерю чувствительности только в пораженных местах.Также, если пациент предпочитает локальную анестезию, ее можно применять в сочетании с внутривенным обезболиванием, что сделает тело более расслабленным во время процедуры. Региональная анестезия является хорошим выбором при операциях большего объема. Одним из видов региональной анестезии является эпидуральная блокада, применяющаяся главным образом при родах.

Некоторые пациенты предпочитают применение общей анестезии, особенно если производится удаление больших количеств жира. В таких случаях приглашают анестезиолога или помощника анестезиолога для обеспечения полной потери сознания во время хирургического вмешательства.

Хорошими кандидатами на липосакцию являются физически здоровые люди с нормальным весом, имеющие эластичную кожу, которых беспокоят жировые карманы в определенных местах.
Лучшими кандидатами на липосакцию являются люди нормального веса с локализованными жировыми отложениями в области ягодиц, боков, бедер.

Через небольшие разрезы на коже хирург вставляет канюлю. Второй конец трубочки присоединен к вакуум-аппарату для всасывания излишек жировой ткани наружу.
Ношение специального компрессионого белья после операции способствует уменьшению припухлости кожи.

В медиях

Mediji

Процедуры

sam-6sam-7sam-8sam-11sam-12sam-13sam-14BotoxSilikon

О нас

Игало

Красивый пейзаж, свежий воздух и кристально чистое море делают Игало одним из самых привлекательных прибережных районов. Купальный сезон в течение 5 месяцев и более 260 солнечных дней в году делают Игало городом солнца, идеальным местом для отдыха и оздоровления всех поколений — как для детей и молодежи, так и для представителей старшего возраста. Благодаря хорошей...


Подробнее...

Профиль врача - Д-р Борко Джорджевич

Д-р Борко Джорджевич Выдающийся доктор в этой области на протяжении многих лет, д-р Джорджевич всегда шел в ногу с новейшими достижениями косметической и реконструктивной хирургии. Получил сертификат Американского совета пластической и реконструктивной хирургии (ABPRS). Член Американской академии косметической хирургии (AACS). Доктор Джорджевич окончил специализацию по пластической хирургии, а также эстетической и реконструктивной хирургии, включая подтяжку лица,...


Подробнее...

Средизноморье центр пластической хирургии

С момента входа в наши помещения, за Вами будет наблюдать наш дружеский, профессиональный персонал. Мы знаем, что косметические операции могут Вас сделать Вас нервными. Вы озабочены не только своим здоровьем, но и эстетическим результатом операции. Мы постараемся успокоить Вас и обеспечить атмосферу полного комфорта и доверия. Врач и персонал клиники обладают многолетним опытом работы в...


Подробнее...
012

Контакт

Д-р Борко Джорджевич

ЧЕРНОГОРИЯ

Адрес:
Сава Илича 5
85347 Игало

E-mail:    Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.
Телефон: +382 31 332 770
Моб:       +382 69 043 333

СЕРБИЯ

Тел:   +381 11 630 20 40
Факс: +381 11 630 20 41
Моб: +381 60 042 4000
         

США

Т: 001 760 325 7777
Ф: 001 760 325 7474
М: 001 760 880 7558
     001 888 384 6353

Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

Вы здесь: Начальная Липосакция